Das sind wir. Das Team von doxx. Gestatten, wir sind die hauptberuflichen Traumjob-Sucher und Traumjob-Finder. Und ganz nebenbei ein richtig nettes Team.

Unser Team für alle Ärzte

Saric , Ivana}
Ivana Saric

Teamleiter Sales

saric@doxx.de

06221.65591-13

Schaefer , Carl Dominik}
Carl Dominik Schaefer

Teamleiter Sales

schaefer@doxx.de

06221.65591-12

Kleinschroth , Sabine}
Sabine Kleinschroth

Sales Manager

kleinschroth@doxx.de

06221.65591-23

Rudolph , Susanne}
Susanne Rudolph

Sales Manager

rudolph@doxx.de

06221.65591-21

Schüßler , Friederike}
Friederike Schüßler

Sales Manager

schuessler@doxx.de

06221.65591-24

Berecki , Réka}
Réka Berecki

Junior Sales Manager

berecki@doxx.de

06221.65591-19

Engelke , Janina}
Janina Engelke

Junior Sales Manager

engelke@doxx.de

06221.65591-27

Lohner , Corinna}
Corinna Lohner

Junior Sales Manager

lohner@doxx.de

06221.65591-14

Scholz , Matthias}
Matthias Scholz

Junior Sales Manager

scholz@doxx.de

06221.65591-191

Janke , Nicola}
Nicola Janke

Sales Assistent

janke@doxx.de

06221.65591-181

Seide , Maren}
Maren Seide

Sales Assistent

seide@doxx.de

06221.65591-192

Mohl , Katharina}
Katharina Mohl

Sales Manager

mohl@doxx.de

06221.65591-0

Unser Team für die Pflege

Seidl , Franziska}
Franziska Seidl

Sales Manager

seidl@doxx.de

06221.65591-20

Tögel , Michelle}
Michelle Tögel

Junior Sales Manager

toegel@doxx.de

06221.65591-195

Altendorf , Sina}
Sina Altendorf

Junior Sales Manager

altendorf@doxx.de

06221.65591-199

Unser Recruiting-Team

Adams , Henrike}
Henrike Adams

Recruiting Manager

adams@doxx.de

06221.65591-28

Rathmann , Oliver}
Oliver Rathmann

Recruiting Assistent

rathmann@doxx.de

06221.65591-182

Savitskaya , Tatsiana}
Tatsiana Savitskaya

Recruiting Assistent

savitskaya@doxx.de

06221.65591-196

Geschäftsführer und Inhaber

Schumm , Dr. med. Konrad}
Dr. med. Konrad Schumm

Facharzt für Neurologie, Geschäftsführer

info@doxx.de

06221.65591-0

Vertragsabteilung

Bleich , Mandy}
Mandy Bleich

Contract Manager

bleich@doxx.de

06221.65591-22

Stephany , Carina}
Carina Stephany

Team Assistent, Contract Manager

stephany@doxx.de

06221.65591-194

Verwaltung

Best , Steffen}
Steffen Best

Leiter Finanzen und Personal

best@doxx.de

06221.65591-17

Pilz , Amelie}
Amelie Pilz

Assistentin der Geschäftsführung, Personalmanagerin

pilz@doxx.de

06221.65591-197

Warkentin , Jana}
Jana Warkentin

Personalmanagerin

warkentin@doxx.de

06221.65591-0

Caretto , Aurelie}
Aurelie Caretto

Finanzen

caretto@doxx.de

06221.65591-25

Baschenow , Evgenia}
Evgenia Baschenow

Finanzen

bachenow@doxx.de

06221.65591-25

Marketing & Projektmanagement

Aben , Stefanie}
Stefanie Aben

Marketing

aben@doxx.de

06221.65591-11

Koller , Ines}
Ines Koller

Projektmanager

koller@doxx.de

06221.65591-15