Das sind wir. Das Team von doxx. Gestatten, wir sind die hauptberuflichen Traumjob-Sucher und Traumjob-Finder. Und ganz nebenbei ein richtig nettes Team.

Unser Team für alle Ärzte

Saric , Ivana}
Ivana Saric

Teamleiter Sales

saric@doxx.de

06221.65591-13

Schaefer , Carl Dominik}
Carl Dominik Schaefer

Teamleiter Sales

schaefer@doxx.de

06221.65591-12

Kleinschroth , Sabine}
Sabine Kleinschroth

Sales Manager

kleinschroth@doxx.de

06221.65591-23

Mohl , Katharina}
Katharina Mohl

Sales Manager

mohl@doxx.de

06221.65591-16

Rudolph , Susanne}
Susanne Rudolph

Sales Manager

rudolph@doxx.de

06221.65591-21

Schüßler , Friederike}
Friederike Schüßler

Sales Manager

schuessler@doxx.de

06221.65591-24

Berecki , Réka}
Réka Berecki

Junior Sales Manager

berecki@doxx.de

06221.65591-19

Engelke , Janina}
Janina Engelke

Junior Sales Manager

engelke@doxx.de

06221.65591-27

Lohner , Corinna}
Corinna Lohner

Junior Sales Manager

lohner@doxx.de

06221.65591-14

Scholz , Matthias}
Matthias Scholz

Junior Sales Manager

scholz@doxx.de

06221.65591-191

Seide , Maren}
Maren Seide

Junior Sales Manager

seide@doxx.de

06221.65591-192

Janke , Nicola}
Nicola Janke

Sales Assistent

janke@doxx.de

06221.65591-181

Besler , Ina}
Ina Besler

Sales Assistent

besler@doxx.de

06221.65591-182

Klocke , Theresa}
Theresa Klocke

Team Assistent

klocke@doxx.de

06221.655910

Bitzals , Evelyn}
Evelyn Bitzals

Duale Studentin

info@doxx.de

06221.655910

Unser Team für die Pflege

Seidl , Franziska}
Franziska Seidl

Sales Manager

seidl@doxx.de

06221.65591-20

Ulutas , Murat}
Murat Ulutas

Sales Manager

ulutas@doxx.de

06221.65591-184

Tögel , Michelle}
Michelle Tögel

Junior Sales Manager

toegel@doxx.de

06221.65591-195

Woertge , Nadja}
Nadja Woertge

Team Assistent

woertge@doxx.de

06221.655910

Unser Recruiting-Team

Adams , Henrike}
Henrike Adams

Teamleiter Recruiting

adams@doxx.de

06221.65591-28

Mueller , Annamaria}
Annamaria Mueller

Recruiting Manager

mueller@doxx.de

06221.65591-189

Rathmann , Oliver}
Oliver Rathmann

Recruiting Assistent

rathmann@doxx.de

06221.65591-196

Vogt , Tamara}
Tamara Vogt

Recruiting Assistent

vogt@doxx.de

06221.65591-185

Altendorf , Sina}
Sina Altendorf

Candidate Care Manager

altendorf@doxx.de

06221.65591-199

Geschäftsführer und Inhaber

Schumm , Dr. med. Konrad}
Dr. med. Konrad Schumm

Facharzt für Neurologie, Geschäftsführer

info@doxx.de

06221.65591-0

Vertragsabteilung

Bleich , Mandy}
Mandy Bleich

Contract Manager

bleich@doxx.de

06221.65591-22

Stephany , Carina}
Carina Stephany

Contract Manager

stephany@doxx.de

06221.65591-194

Slukin , Tamara}
Tamara Slukin

Team Assistent Contract Management

slukin@doxx.de

06221.65591-186

Wirth , Silvia}
Silvia Wirth

Team Assistent Contract Management

wirth@doxx.de

06221.655910

Verwaltung

Best , Steffen}
Steffen Best

Leiter Finanzen und Personal

best@doxx.de

06221.65591-17

Pilz , Amelie}
Amelie Pilz

Assistentin der Geschäftsführung, Personalmanagerin

pilz@doxx.de

06221.65591-197

Baschenow , Evgenia}
Evgenia Baschenow

Finanzen

bachenow@doxx.de

06221.65591-25

Marketing & Projektmanagement

Aben , Stefanie}
Stefanie Aben

Marketing

aben@doxx.de

06221.655910

Koller , Ines}
Ines Koller

Projektmanager

koller@doxx.de

06221.65591-15

Sica , Marcella}
Marcella Sica

Digital / Online Marketing Manager

sica@doxx.de

06221.65591-11

Unser doxx-Hund

Buddy}
Buddy

Feel Good Manager

info@doxx.de

06221.655910