Das sind wir. Das Team von doxx. Gestatten, wir sind die hauptberuflichen Traumjob-Sucher und Traumjob-Finder. Und ganz nebenbei ein richtig nettes Team. Wir arbeiten in Heidelberg und (ganz neu) auch in München.

Unser Team für alle Ärzte

Saric, Ivana
Ivana Saric

Teamleiterin Sales & Recruiting

saric@doxx.de

06221.65591-130

Schaefer, Carl Dominik
Carl Dominik Schaefer

Teamleiter Sales

schaefer@doxx.de

06221.65591-12

Kleinschroth, Sabine
Sabine Kleinschroth

Senior Sales Manager

kleinschroth@doxx.de

06221.65591-23

Rudolph, Susanne
Susanne Rudolph

Senior Sales Manager

rudolph@doxx.de

06221.65591-21

Seide, Maren
Maren Seide

Senior Sales Manager

seide@doxx.de

06221.65591-192

Aksenova, Katharina
Katharina Aksenova

Sales Manager

aksenova@doxx.de

06221.65591-182

Engelke, Janina
Janina Engelke

Sales Manager

engelke@doxx.de

06221.65591-27

Yaramaz, Ünal
Ünal Yaramaz

Sales Manager

yaramaz@doxx.de

06221.65591-143

Becker, Nicola
Nicola Becker

Junior Sales Manager

becker@doxx.de

06221.65591-164

Birkenbihl, Melissa
Melissa Birkenbihl

Junior Sales Manager

birkenbihl@doxx.de

06221.65591-188

Klein, Thorsten
Thorsten Klein

Junior Sales Manager

klein@doxx.de

06221.65591-26

Manietta, Stephan
Stephan Manietta

Junior Sales Manager

manietta@doxx.de

06221.65591-133

Natcheva, Radost
Radost Natcheva

Junior Sales Manager

natcheva@doxx.de

06221.65591-136

Otto, Lena
Lena Otto

Junior Sales Manager

otto@doxx.de

06221.65591-131

Sturm, Lena
Lena Sturm

Junior Sales Manager

sturm@doxx.de

06221.65591-165

Braun, Nicole
Nicole Braun

Sales Assistent

braun@doxx.de

06221.65591-142

Englisch, Charline
Charline Englisch

Sales Assistent

englisch@doxx.de

06221.65591-190

Erbas, Selin
Selin Erbas

Sales Assistent

erbas@doxx.de

06221.65591-183

Knopf, Franziska
Franziska Knopf

Sales Assistent

knopf@doxx.de

06221.65591-163

Mitternacht, Marie
Marie Mitternacht

Sales Assistent

mitternacht@doxx.de

06221.65591-195

Örscü, Damla
Damla Örscü

Sales Assistent

orscu@doxx.de

06221.65591-166

Hähnlein, Birgit
Birgit Hähnlein

Senior Recruiting Manager

haehnlein@doxx.de

06221.65591-141

Müller, Annamaria
Annamaria Müller

Recruiting Manager

mueller@doxx.de

06221.65591-189

May, Jannika
Jannika May

Recruiting Assistent

may@doxx.de

06221.65591-168

Lohner (Elternzeit), Corinna
Corinna Lohner (Elternzeit)

Sales Manager

lohner@doxx.de

06221.65591-140

Schüßler (Elternzeit), Friederike
Friederike Schüßler (Elternzeit)

Sales Manager

schuessler@doxx.de

06221.65591-24

Berecki (Elternzeit), Réka
Réka Berecki (Elternzeit)

Junior Sales Manager

berecki@doxx.de

06221.65591-19

Unser Team für die Pflege

Best, Steffen
Steffen Best

Leiter Sales Pflege

best@doxx.de

06221.65591-17

Ulutas, Murat
Murat Ulutas

Senior Sales Manager

ulutas@doxx.de

06221.65591-184

Mohl, Katharina
Katharina Mohl

Sales Manager

mohl@doxx.de

06221.65591-160

Molter, Michael
Michael Molter

Sales Manager

molter@doxx.de

06221.65591-169

Seidl, Katharina
Katharina Seidl

Sales Manager

k.seidl@doxx.de

06221.65591-196

Zarbo, Pasquale
Pasquale Zarbo

Sales Manager

zarbo@doxx.de

06221.65591-181

Heins, Franziska
Franziska Heins

Junior Sales Manager

heins@doxx.de

06221.65591-134

Herbrandt, Eva
Eva Herbrandt

Junior Sales Manager

herbrandt@doxx.de

06221.65591-20

Blanz, Selina
Selina Blanz

Team Assistent

blanz@doxx.de

06221.65591-162

Glatting, Andrea
Andrea Glatting

Team Assistent

glatting@doxx.de

06221.65591-18

Langner, Beate
Beate Langner

Team Assistent

langner@doxx.de

06221.65591-185

Wörtge, Nadja
Nadja Wörtge

Team Assistent

woertge@doxx.de

06221.65591-18

Matondo, Mena
Mena Matondo

Recruiting Manager

matondo@doxx.de

06221.65591-186

Sumer, Jovan
Jovan Sumer

Recruiting Manager

sumer@doxx.de

06221.65591-191

Ansprechpartner für Kliniken & Praxen

Aksenova, Katharina
Katharina Aksenova

Sales Manager

aksenova@doxx.de

06221.65591-182

Ulutas, Murat
Murat Ulutas

Senior Sales Manager

ulutas@doxx.de

06221.65591-184

Geschäftsführer und Inhaber

Schumm, Dr. med. Konrad
Dr. med. Konrad Schumm

Facharzt für Neurologie, Geschäftsführer

info@doxx.de

06221.65591-0

Vertragsabteilung

Seidewitz, Tamara
Tamara Seidewitz

Leitender Contract Manager

seidewitz@doxx.de

06221.65591-194

Kleber, Mandy
Mandy Kleber

Contract Manager

kleber@doxx.de

06221.65591-22

Schneckenberger, Nina
Nina Schneckenberger

Contract Manager

schneckenberger@doxx.de

06221.65591-194

Wirth, Silvia
Silvia Wirth

Contract Manager

wirth@doxx.de

06221.65591-22

Schabsky, Lena
Lena Schabsky

Team Assistent Contract Management

schabsky@doxx.de

06221.65591-22

Hermann, Elena
Elena Hermann

Sachbearbeiter Backoffice

hermann@doxx.de

06221.65591-194

Verwaltung

Hahn, Amelie
Amelie Hahn

Personalleiterin

hahn@doxx.de

06221.65591-197

Köblitz, Anna
Anna Köblitz

Personalmanager

koeblitz@doxx.de

06221.65591-138

Finanzen & Abrechnung

Bauer, Nina
Nina Bauer

Leiterin Finanzen

bauer@doxx.de

06221.65591-193

Fischer, Marketa
Marketa Fischer

Finanzen

fischer@doxx.de

06221.65591-28

Höger-Marsh, Bianca
Bianca Höger-Marsh

Finanzen

hoeger-marsh@doxx.de

06221.65591-161

Kolar, Simone
Simone Kolar

Finanzen

kolar@doxx.de

06221.65591-25

Rückriem, Laura
Laura Rückriem

Finanzen

rueckriem@doxx.de

06221.65591-137

Simmerling, Franziska
Franziska Simmerling

Finanzen

simmerling@doxx.de

06221.65591-28

Germann, Ramona
Ramona Germann

Abrechnung

germann@doxx.de

06221.65591-180

Leutz, Anja-Nina
Anja-Nina Leutz

Abrechnung

leutz@doxx.de

06221.65591-198

Papenfuß, Maike
Maike Papenfuß

Abrechnung

papenfuss@doxx.de

06221.65591-198

Schulz, Nina
Nina Schulz

Abrechnung

schulz@doxx.de

06221.65591-180

Marketing & Projektmanagement

Aben, Stefanie
Stefanie Aben

Marketing

aben@doxx.de

06221.65591-11

Kresin, Janina
Janina Kresin

Marketing

kresin@doxx.de

06221.65591-11

Seidl, Franziska
Franziska Seidl

Vertriebs- und Prozessentwicklung

seidl@doxx.de

06221.65591-15

Fischer, Virginia
Virginia Fischer

Projektmanagement

v.fischer@doxx.de

06221.65591-167

Gohde, Christina
Christina Gohde

Projektmanagement

gohde@doxx.de

06221.65591-135

Menschick, Oliver
Oliver Menschick

Projektmanagement

menschick@doxx.de

06221.65591-132

Nibler, Andreas
Andreas Nibler

Projektmanagement

nibler@doxx.de

06221.65591-0

Stengel, Marcel
Marcel Stengel

Projektmanagement

m.stengel@doxx.de

06221.65591-0

Tuttas, Sebastian
Sebastian Tuttas

Projektmanagement

tuttas@doxx.de

06221.65591-139

Unser doxx-Hund

Buddy
Buddy

Feel Good Manager

info@doxx.de

06221.65591-0